написать письмо на главную

Версия для слабовидящих


Главная
Электронный каталог
Новости
О библиотеке
Услуги
Ресурсы
Книжные новинки
Рекомендуем, советуем, предлагаем
Региональный Фестиваль детской книги
Всероссийский литературный фестиваль «Белое пятно»
Наши конкурсы
Методические материалы
Муниципальные детские библиотеки Новосибирской области
Портреты писателей
Рассказы о книгах
Фотогалереи
Полезные ссылки
Пожарная безопасность детям
Гостевая книга

Поиск по сайту
 

Творческие работы лауреатов международного конкурса "Лимерик по-соседски"

 
 
3-4-е классы
 
 
Презентации Power Point  и публикации  Publisher  лауреатов конкурса будут представлены только в электронном издании "Лимерик по-соседски - 2012"  в связи с их большими объёмами
 
 
I место 
 
Тельных Дмитрий (с. Карасёво, Черепановский район). Руководитель - Плахотич Татьяна Алексеевна, Карасёвский Сельский Дом Культуры, методист  (публикация Publisher)
 
коллектив МБОУ СОШ № 5 города Искитима. Руководители - Прокопенко Ольга Ивановна, учитель начальных классов, Скидан Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы, Пак Марина Юрьевна, учитель русского языка и литературы (презентация PowerPoint)
 
 
II место 
 
Григорьева Софья (с. Огнёво-Заимка, Черепановский район). Руководитель - Юстус Светлана Викторовна, Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14, заведующая филиалом     (презентация PowerPoint)
 
коллектив 4-го класса МКОУ «Лотошанская СОШ» (Краснозёрский район). Руководитель - Иванюк Лилия Николаевна, учитель начальных классов     (презентация PowerPoint)
 
III место 
 
Гибельгаус Артём (МКОУ Краснозерская СОШ № 2 имени Ф.И. Анисичкина). Руководитель - Шевченко Любовь Андреевна, МБУК Краснозерского района «Межпоселенческая библиотека», отдел обслуживания детских пользователей, главный библиотекарь
 
Олешко Егор (МБОУ Колыванская СОШ № 3). Руководитель - Потеряева Лилия Васильевна, библиотекарь Колыванской детской библиотеки МКУ «Колыванская ЦБС»
 

 
 
5-7-е классы
 
I место 
 
Куликова Елена   (г. Черепаново, СОШ № 2). Руководитель - Лузан Галина Владимировна, учитель русского языка и литературы
 
коллектив 6 «В» класса МБОУ Маслянинская СОШ № 1. Руководитель - Хасанова Ирина Владимировна, учитель английского языка     (презентация PowerPoint)
 
II место 
 
Копылова Марина (с. Куриловка, Черепановский район). Руководитель - Копылова Наталья Викторовна
коллектив читателей Новороссийской сельской библиотеки (Здвинский район). Руководитель - Куропова Елена Анатольевна, заведующая Новороссийским сельским филиалом № 9     (презентация PowerPoint)
 
коллектив 5-го класса МБОУ Покровская СОШ (Чановский район). Руководитель - Шелухина Светлана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы     (презентация PowerPoint)
 
III место 
 
Хора Ангелина (с. Верх-Мильтюши, Черепановский район). Руководитель - Тюгаева Ирина Александровна, Верх-Мильтюшинский филиал МКУК «Черепановская ЦБС», заведующая библиотекой    (презентация PowerPoint)
 
коллектив 7 «А» класса МКОУ Коченевская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н. Ф. Аргунова. Руководитель - Богомолова Елена Валентиновна, преподаватель
 
коллектив 5 «Б» и 6-го классов МБОУ Чановская СОШ № 2. Руководитель - Чурсина Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы      (презентация PowerPoint)
Новосибирская областная детская библиотека им. А.М. Горького, 2007-2018

Яндекс.Метрика