Главная - Новости

Мир вокруг большой и разный

 

Подведены итоги областного экологического конкурса «Мир вокруг большой и разный», который проходил в рамках Международного десятилетия биологического разнообразия  и проекта «Все мы жители планеты под названием Земля» с 1 апреля по 15 октября. В оргкомитет поступило 112 работ от школьников 8-15 лет.
Благодарим всех участников за интересные творческие работы! И объявляем имена победителей.
 

Победители областного экологического конкурса  «Мир вокруг большой и разный»
 
Приходько Александр, 13 лет,  г. Бердск
 
Номинация «Чудо под названием – бабочка!»

Бакач Вероника, 11 лет, г. Черепаново
Цыцова Анна, 12 лет, р.п. Краснозёрское
Ярославцева Валерия, 13 лет,  Григорьева Софья, 14 лет, Черепановский р-н, с. Огнёва Заимка 
 
Номинация  «Удод - птица года»

Данилина Анна, 15 лет, Куйбышевский район, село Нагорное 
Флеенко Михаил, 15 лет.  Краснозёрский район   п. Садовый
 
Номинация «Мы не одни в этом мире живём»

Штанг Алиса, 10 лет, Черепановский район, р.п.Дорогино
Салаев Глеб, 13 лет, Ордынский район, село Новопичугово
 
Номинации  «Я с книгой открываю мир природы»

Одияк Виктория, 11 лет, Доволенский р-н, с. Баклуши
Шилова Ангелина, 13 лет, г. Татарск
 
 
Победители конкурса будут награждены дипломами и подарками, предоставленными Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области и Областной детской библиотекой им. А.М. Горького.
 
Благодарим следующих участников за замечательные работы:
 
в номинации «Мы не одни в этом мире живём»

     10-12 лет
Кожевникова Олеся, 10 лет,  Краснозёрский район, с. Гербаево
Козлова Светлана, 12 лет, Краснозёрский р-он   п. Садовый
Овчинникова Валерия, 8 лет, Татарский р-н, с. Северотатарское
Поторокина Ольга, 11 лет, г. Татарск
Сидоренко Диана,  12 лет, Здвинский район, село Новороссийское
Сурсо Артём, 10 лет, Татарский район, с. Лопатино
Табала Максим, 8 лет, Татарский р-н, с. Константиновка
 
    13-15 лет
Бочкарев Андрей, 13 лет, Черепановский район, п. Пушной
Истомина Анастасия, 14 лет, Куйбышевский район,  п. Кондусла
Кайгородцев Никита, 15 лет, Доволенский район, с. Кротово
 
в  номинации  «Удод - птица года»

     10-12 лет
Бахарева Варвара, 10 лет, Карасукский район, с. Октябрьское
Войтова Екатерина, 12 лет, г. Бердск
Лопатин Максим, 12 лет, Татарский район, с. Лопатино
Низамутдинова Екатерина, 12 лет, Чановский район, Деревня Оравка
Семенова Наталья, 11 лет, г. Куйбышев
Экологический клуб «Светлячок»,  Чановский  район,  д. Тармакуль 
 
     13-15 лет
Андросова Елизавета, 13 лет, Татарский район, с. Зубовка
Баранова Диана, 7 кл., Татарский р-н, с. Новопокровка
Воробьева Александра,  15 лет, г. Куйбышев
Татаринова Дарья, 13 лет, Черепановский р-н, п. Пушной
Федоренчук Вадим, 13 лет, с. Кочки
 
в номинации  «Чудо-под названием – бабочка!»

    10-12 лет
Афанасьева Ульяна, 11 лет, Куйбышевский район, с. Нагорное
Бахарева Варвара, 10 лет, Карасукский район, с. Октябрьское
Бронивец Виталий, 12 лет, Карасукский район,  село Калачи
Короткова Анна, 10 лет  Татарский район, село Казачий Мыс!
Лаврентьева Полина, 6 кл., р. п. Чаны
Малыгина Алёна, 6 класс, р. п. Чаны
Мальсагова Татьяна, 10 лет, Доволенский район, с. Красная Грива
Меркулова Елизавета, 10 лет, Куйбышевский район, пос. Веснянка
Мунтян Екатерина, 12 лет, р.п. Ордынское
Мурашова Лилия, 11 лет, р.п. Краснозёрское
Низамутдинова Екатерина, 12 лет, Чановский район, Деревня Оравка
Остапенко Екатерина, 10 лет, Здвинский район, с. Новороссийское
Саяпина Маргарита, 11 лет, г. Бердск
Табала Максим, 8 лет, Татарский р-н, с. Константиновка
Фиськова Валерия,  4 кл., Татарский р-н, с. Новопокровка
Экологический клуб «Светлячок», Чановский  район,  д.Тармакуль
 
        13-15 лет
Крахалёва Виктория, 13 лет,  Доволенский район, п. Баган
Лихачев Александр, 13 лет,  Ордынский район, с. Спирино
Ломакин Юрий,  14 лет,  Колыванский район, с. Новотроицк
Маргарян Алина, 15 лет, Краснозёрский район   п. Садовый
Саенко Надежда,  7 кл., Татарский р-н, с. Новопокровка
Федоренко Марина,  15 лет,  Краснозёрский район, с. Конёво
 
в номинации «Весёлый зверисаж»

10-12 лет
Бахарева Варвара, 10 лет, Карасукский район, с. Октябрьское
Давиденко Илья,  12 лет,  Краснозерский район, п. Красный Хутор
 
13-15
Андросова Елизавета, 13 лет, Татарский район, с. Зубовка
Виниченко Илья, 14 лет, Черепановский район, п. Искра
Карпенко Данила, 14 лет, Краснозёрский район,  с. Мохнатый Лог
Кузнецов Роман,  13лет,  Краснозёрский район, с. Полойка
Пучкова Алена, 13 лет, Татарский р-н, с. Козловка
Федоренчук Вадим, 13 лет, с. Кочки
Шубина Наталья, 14 лет,  Краснозерский район, п. Красный Хутор
 
в номинации  «Я с книгой открываю мир природы»

10-12 лет
Ганц Максим, 11 лет, г. Куйбышев
Истомина Полина, 12 лет, Куйбышевский район,  п. Кондусла
Соболева Кристина, 12 лет, Черепановский район, с. Карасево
Томилов Константин, 10 лет, г. Куйбышев
Шойкина Анна, 9 лет, Куйбышевский район,  п. Кондусла
 
     13-15 лет
Килаберия Павел, 13 лет, г. Черепаново
 
 
Лучшие работы будут размещены на сайте нашей библиотеки (www.maxlib.ru) в следующем месяце.
Дипломы победителям, благодарности всем участникам конкурса и руководителям будут высланы по электронной почте.
 
Поздравляем победителей, благодарим всех участников конкурса!

Людмила Дмитриевна Овечкина, координатор конкурса, начальник отдела обслуживания учащихся среднего и старшего школьного возраста
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

28.10.2016