написать письмо на главную

Версия для слабовидящих


Главная
Электронный каталог
Новости
О библиотеке
Услуги
Ресурсы
Книжные новинки
Рекомендуем, советуем, предлагаем
Региональный Фестиваль детской книги
Всероссийский литературный фестиваль «Белое пятно»
Наши конкурсы
Методические материалы
Муниципальные детские библиотеки Новосибирской области
Портреты писателей
Рассказы о книгах
Фотогалереи
Полезные ссылки
Пожарная безопасность детям
Гостевая книга

Поиск по сайту
 
 ■ Библиотека ■ Новости  

Новости: «Юбилейный вернисаж - 2014». Итоги конкурса

 
 
Как всегда, когда подведены итоги очередного конкурса, становится немного грустно.… Ведь так здорово  рассматривать многочисленные (более 500!) работы, узнавая знакомые имена участников и открывая для себя новые – имена юных дарований и их внимательных руководителей!
И вот, наконец, долгожданные итоги областного конкурса «Юбилейный вернисаж» (книги-юбиляры 2014 года), подведенные компетентным жюри под председательством новосибирского художника, члена Союза художников России А. Д. Шурица.
 
 
Номинация «Живопись. Рисунок. Графика»

Возрастная категория 6-9 лет
 
 
Лауреаты

1 место - Колокольцева Полина, 7 лет,  МБОУ ДОД Посевнинская ДШИ Черепановского р-на Новосибирской области (педагог Сотникова Н.Л.)
2 место - Гайдашов Юрий, 8 лет, Доволенская ДШИ Новосибирской области (педагог Шевеков И.И.)
2 место -  Киреев Алексей, 8 лет, ДХШ № 1 г. Новосибирск  (педагог Замерец Е.В.)
3 место - Немкова Алина, 9 лет, МБОУ ДОД Посевнинская ДШИ Черепановского р-на Новосибирской области  (педагог Сотникова Н.Л.)
3 место - Нефедов Леонид, 9 лет, ДХШ № 1 г. Новосибирск (педагог Замерец Е.В.)
3 место - Просвирнина Илона, 4 года, МБОУ ДОД «Центр детского творчества Советского р-на» г. Новосибирск (педагог Теплякова Л.Ю.)
 
Дипломанты

Просвирнина Ирина, 8 лет,  МБОУ ДОД «Центр детского творчества Советского р-на» г. Новосибирск (Теплякова Л.Ю.)
Пчела Всеволод, 7 лет, СОШ №5, 2 класс г. Черепаново Новосибирской области
Мельникова Алина, 9 лет, МБОУ ДОД «Колыванская ДШИ» Новосибирской области (педагог Самочернова Н.П.)
Пуртова Софья, 6 лет, ДОУ «Аленушка» г. Куйбышев Новосибирской области (руководитель Иванова З.П.)
Иккерт Валерия, 8 лет, ДШИ с. Довольное Новосибирской области (Педагог Шевеков И.И.)                
 
 
Возрастная категория 10-12 лет
 
Лауреаты

1 место - Смирнова Ксения, 10 лет, МБОУ ДОД Посевнинская ДШИ Черепановского р-на Новосибирской области  (педагог Сотникова Н.Л.)
2 место - Леонтьева Анастасия, 12 лет, МБОУ СОШ № 1 р.п. Маслянино Новосибирской области (педагог Бубенщикова О.А.)
2 место - Аникеева Арина, 12 лет,  МБОУ СОШ №1 р.п. Маслянино Новосибирской области (педагог Бубенщикова О.А.)
3 место - Иккерт Егор, 11 лет, ДШИ с. Довольное Новосибирской области (Педагог Шевеков И.И.)                
3 место  - Яблонская Настя, 11 лет, ДШИ с. Довольное Новосибирской области (Педагог Шевеков И.И)
3 место - Долгушина Ольга, 11 лет, Посевнинская ДШИ Черепановский р-н Новосибирской области (педагог Борисюк В.В.)
 
 
Дипломанты

Красилова Злата, 11 лет, МБОУ СОШ № 1 р.п. Маслянино Новосибирской области (педагог Бубенщикова О.А.)
Махновская Кира, 10 лет, ДШИ с. Довольное Новосибирской области (Педагог Шевеков И.И)
Кононенко Ирина, 12 лет, МБУК Краснозерского р-на Новосибирской области Межпоселенческая библиотека (руководитель Евглевская Н.М.)
Азаров Виталий, 11 лет, г. СОШ № 4 г. Куйбышев Новосибирской области (педагог Сом Л.В.)
Емельянова Яна, 11 лет, Бобровская сельская библиотека Болотнинского р-на Новосибирской области (руководитель Басова Г.И.)
 

Возрастная категория 13-16 лет
 
Лауреаты

Гран-при - Михеева Елизавета, 15 лет, Огнево-Заимковская СОШ, 10 кл. Черепапановского р-на Новосибирской области    (руководитель Юстус С.В.)

1 место - Репещук Анастасия, 14 лет, МБОУ ДОД Колыванская ДШИ Новосибирской области (педагог Останина Н.А.)
2 место - Бойцова Кира, 15 лет, Целинный филиал №16 МКУ Коченевская ЦБС Новосибирской области (руководитель Хорошилова Т.А.)
2 место - Зензеря Кира, 14 лет, СОШ № 93 г. Барабинск Новосибирской области
3 место - Астафьева Софья, 16 лет, МБОУ ДОД Колыванская ДШИ Новосибирской области (педагог Самочернова Н.П.)
3 место  - Кабачевская Анастасия, 14 лет, с. Майское Краснозерского р-на (руководитель Абайдулина К.В.)
 
 
Дипломанты

Макарова Алина, 15 лет, МКОУ Ордынского р-на Новосибирской области Верх-Ирменская СОШ им. А.И. Демакова (педагог Челединова Е.В.)
Мелешенко Дарья, 14 лет, ДШИ г. Болотное Новосибирской области (педагог Шушакова И.В.)
Ляпина Настя, 13 лет, МБОУ Новопокровская СОШ Татарский р-на Новосибирской области (руководитель Черкасова И.В.)
Пшичко Анастасия, 15 лет, Народная студия «Штрих колор» МБУ КМП Карасукского р-на Новосибирской области  (педагог Шуст М.В.)
 

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»
 

Возрастная категория 6-9 лет
 

Лауреаты

1 место - Коллективная работа г. Новосибирск Творческое объединение текстильной куклы «Сибирочка» МБОУ ДОД центр «Юность», с.п. ДДТ им. А. Гайдара Калининского р-на г. Новосибирска (педагог Гущина Н.А.)
    • Рудакова Настя 1 кл.,шк.78
    • Кейс Алина 1кл., шк.78
    • Угрининова Ксения 1кл., шк.78
    • Попова Оля дошк.,6 лет
    • Анциферова Алена 2кл., шк.78   
2 место - Медведчикова Валерия, 8 лет, МКОУ Березовская СОШ Ордынского р-на Новосибирской области (Руководитель Медведчиков С.В.)
2 место - Федосеев Денис, 9 лет, МБУК Центральная межпоселенческая библиотека Куйбышевского р-на Новосибирской области (руководитель Воробьева Ю.В.)
2 место - Борзых Ульяна, 8 лет, Творческое объединение «Умелые ручки» МКОУ ДОД Искитимского р-на «Центр дополнительного образования детей «Спутник» (педагог Лебедева С.А.)
3 место - Озимкова Виолетта, 6 лет, Новопичуговский детский сад Новошарапская сельская библиотека Ордынского р-на Новосибирской области (руководитель Салаева О.В.)
3 место - Яркова Ирина, 7 лет, п. Майский Черепановского р-на Новосибирской области (руководитель Чепик Т.В.)
3 место - Горн Мирослава, 9 лет, Творческое объединение «Умелые ручки»  МКОУ ДОД Искитимского р-на Новосибирской области «Центр дополнительного образования детей «Спутник» (педагог Лебедева С.А.)
 

Дипломанты

Семенюк Дарья, 7 лет, Клуб «Творческая мастерская» МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Оби» Детская библиотека  (Драчева М.А.)
Никитина Ольга, 8 лет, Творческое объединение текстильной куклы «Сибирочка» МБОУ ДОД центр «Юность», с.п. ДДТ им. А. Гайдара (Гущина Н.А.)
Коллективная работа. Кружок детского прикладного творчества «Сделай сам» Кучугурская сельская библиотека-филиал МБУ «ЦБС Карасукского р-на НСО» (руководитель Миллер Н.И.)
Пушкина Мария, 9 лет, Творческая мастерская «Хлебосол» МКОУ ДОД ДДТ Здвинского р-на Новосибирской области  (Пушкина А.Н.)

Возрастная категория 10-12 лет
 
Лауреаты

1 место - Батура Андрей, 11 лет, п. Майский Черепановского р-на Новосибирской области (руководитель Батура Н.Г.)
2 место - Барабанщикова Виктория, 10 лет, Творческое объединение «Умелые ручки» МКОУ ДОД  Искитимского р-на «Центр дополнительного образования детей Спутник» Новосибирской области (педагог Лебедева С.А.)
2 место - Коннова Анастасия, 11 лет, Творческое объединение текстильной куклы «Сибирочка» МБОУ ДОД центр «Юность», с.п. ДДТ им. А. Гайдара г. Новосибирск (пед. Гущина Н.А.)
3 место - Елкова Анастасия, 10 лет, Творческое объединение «Умелые ручки» МКОУ ДОД Искитимского р-на «Центр дополнительного образования детей Спутник» Новосибирской области  (педагог Лебедева С.А.)
3 место - Артемонова Дарья, 10 лет, «Студия креативного рукоделия» МКОУ ДОД Искитимского р-на «Центр дополнительного образования детей «Спутник» Новосибирской области (педагог Герасимова И.А.)
 
 
Дипломанты

Бесценный Глеб, 10 лет, Творческое объединение текстильной куклы «Сибирочка» МБОУ ДОД центр «Юность», с.п. ДДТ им. А. Гайдара г. Новосибирск   (педагог Гущина Н.А.)
Лада Светлана, 12 лет, Новорешетовская сельская библиотека МКУК «Новорешетовская СКО» Кочковского р-на Новосибирской области   (руководитель Кириленко В,В,)
Грасюкова Елизавета, 11 лет, Творческое объединение «Умелые ручки» МКОУ ДОД Искитимский р-н «Центр дополнительного образования детей «Спутник» Новосибирской области  (педагог Лебедева С.А.)
Матюхин Павел, 10 лет, п. Майский Черепановского р-на Новосибирской области  (руководитель Матюхина О.В.)
 
Возрастная категория 13-16 лет
 
Лауреаты

1 место - Загорулько Юлия, 14 лет, Студия «Березка» МКУК «Искитимская ЦБС» МКОУ ДОД «ЦДОД»  (педагог Солонко Н.С.)
2 место - Бутримова Алина, 14 лет, Студия «Березка» МКУК «Искитимская ЦБС» МКОУ ДОД «ЦДОД»
 (педагог Солонко Н.С.)
2 место - Трофимов Иван, 15 лет, Объединение «Резьба по дереву» ДДТ Краснозерского р-на Новосибирской области (педагог Алешин В.И.)
3 место - Паксютов Антон, 16 лет, Гербаевская сельская библиотека Краснозерского р-на Новосибирской области (руководитель Новикова Л.А. )
3 место - Филиппова Татьяна, 15 лет, Центральная межпоселенческая библиотека Куйбышевского р-на  Новосибирской области  (руководитель Воробьева Ю.В.)
 
 
Дипломанты

Горбатенко Надежда, 13 лет, МБОУ СОШ № 4 Карасукского р-на Новосибирской области (педагог Убийко О.А.)

Поздравляем!!!

Все остальные авторы получат «Благодарственные письма» за участие в конкурсе.
Более подробный анализ итогов конкурса будет размещен на сайте библиотеки в ближайшее время.

Л.Ю. Дасманова,
начальник отдела искусств НОДБ им. А.М. Горького
руководитель проекта
 

 
 
 

12.11.2014

Новосибирская областная детская библиотека им. А.М. Горького, 2007-2018

Яндекс.Метрика